 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
豪仔
留言日期:
2021-09-15
主题:
饶平县玩乐
内容:
请问一下饶平县有什么著名的景区?(请直接在网上信件回复,不用打电话,谢谢)
查询结果
受理时间:
2021-09-15
答复时间:
2021-09-15
答复单位:
饶平县文化广电旅游体育局
答复内容:

青岚地质公园(国家级地质公园)、饶平县石壁山风景区、道韵楼(修缮中,暂未开放)、茂芝会议纪念馆、4A级景区绿岛山庄(提升改造阶段,尚未恢复营业)

满意度:
我要评分