当前位置:首页>部门信箱>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 饶平县住房和城乡建设局 246
2 饶平县公安局 237
3 饶平县人民政府 230
4 饶平县人力资源和社会保障局 154
5 饶平县交通运输局 154
6 饶平县教育局 125
7 饶平县民政局 122
8 饶平县环境保护局 104
9 饶平县国土资源局 90
10 饶平县公路局 62

部门信箱

来信情况
信件标题 s502线 海龙酒家至施厝路段是否会改造
来 信 人 沈沛东 来信日期 2018-11-30 编号 201811300423042259
来信内容

县公路局的领导你们好
我想咨询一下 s502线海龙酒家至施厝路段是否会改建,是整修还是拓建,改建日期大概是什么时候呢,以后会不会有公告呢?
希望领导们能回答一下,谢谢!

办理情况
处理单位 饶平县公路局 答复日期 2018-12-10 处理状态 处理完
回复内容 沈同学,你好! 现对你咨询的问题答复如下: S502线海龙酒家至施厝路段已议定在明年上半年前改建。 饶平县公路局 2018年12月10日
办理情况
处理单位 饶平县公路局 答复日期 2018-12-10 处理状态 处理完
回复内容 沈同学,你好! 现对你咨询的问题答复如下: S502线海龙酒家至施厝路段已初定在明年上半年前改建。 饶平县公路局 2018年12月10日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *