当前位置:首页>部门信箱>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 饶平县住房和城乡建设局 246
2 饶平县公安局 237
3 饶平县人民政府 230
4 饶平县人力资源和社会保障局 154
5 饶平县交通运输局 154
6 饶平县教育局 125
7 饶平县民政局 122
8 饶平县环境保护局 100
9 饶平县国土资源局 90
10 饶平县公路局 62

部门信箱

来信情况
信件标题 康德广场双合同
来 信 人 陈燕绵 来信日期 2018-11-07 编号 201811070206526974
来信内容
办理情况
处理单位 饶平县住房和城乡建设局 答复日期 2018-11-08 处理状态 处理完
回复内容 信访内容不详。
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *