当前位置:首页>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 饶平县人民政府 230
2 饶平县住房和城乡建设局 229
3 饶平县公安局 227
4 饶平县人力资源和社会保障局 144
5 饶平县交通运输局 140
6 饶平县民政局 118
7 饶平县教育局 117
8 饶平县环境保护局 89
9 饶平县国土资源局 82
10 饶平县卫生和计划生育局 59

在线咨询

来信情况
信件标题 饶平南信富饶半岛几时可以做房产证
来 信 人 来信日期 2018-11-04 编号 201811040636092980
来信内容

都交房那么久,怎么还不可以办理房产证。询问开发商又一直不给确定时间。

办理情况
处理单位 饶平县住房和城乡建设局 答复日期 2018-11-06 处理状态 处理完
回复内容 铸同志你好! 你提出的问题请向不动产登记局咨询。 饶平县住房和城乡建设局 2018年11月3日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *