当前位置:首页>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 饶平县人民政府 231
2 饶平县公安局 215
3 饶平县住房和城乡建设局 179
4 饶平县交通运输局 125
5 饶平县人力资源和社会保障局 124
6 饶平县民政局 111
7 饶平县教育局 91
8 饶平县国土资源局 75
9 饶平县环境保护局 56
10 饶平县卫生和计划生育局 53

在线咨询

来信情况
信件标题 关于白蚁防治所问题
来 信 人 刘晓 来信日期 2018-05-23 编号 201805231159037246
来信内容 请问饶平是否有白蚁防治所呢
办理情况
处理单位 饶平县住房和城乡建设局 答复日期 2018-07-26 处理状态 处理完
回复内容 刘女士你好!   你反映的问题不属本局职权范围!       饶平县住房和城乡建设局        2018年7月26日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *