当前位置:首页>在线咨询>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 饶平县人民政府 230
2 饶平县公安局 223
3 饶平县住房和城乡建设局 215
4 饶平县人力资源和社会保障局 135
5 饶平县交通运输局 129
6 饶平县民政局 115
7 饶平县教育局 96
8 饶平县国土资源局 75
9 饶平县环境保护局 58
10 饶平县公路局 58

在线咨询

来信情况
信件标题 三旧改造
来 信 人 余杰烽 来信日期 2018-04-19 编号 201804191025245413
来信内容

上次出公告的(西门)(石程)的三旧改造,有要继续进行吗?

大概什么时候会再开会,是政府带头要弄的吗?还是开发商来弄的,

那些补偿方案是政府提出的还是开发商?

政府有明确指标什么时候要动工吗

办理情况
处理单位 饶平县住房和城乡建设局 答复日期 2018-05-04 处理状态 处理完
回复内容 余同志你好! 此事具体由黄冈镇政府负责实施。 饶平县住房和城乡建设局 2018年5月2日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *