当前位置:首页>在线投诉>信件内容

信件查询

姓  名:
查询码:
查询码: 提交
更多>>

信访回复排行

排名单位名称回复/总数
1 饶平县住房和城乡建设局 246
2 饶平县公安局 236
3 饶平县人民政府 230
4 饶平县人力资源和社会保障局 154
5 饶平县交通运输局 154
6 饶平县教育局 125
7 饶平县民政局 122
8 饶平县环境保护局 100
9 饶平县国土资源局 90
10 饶平县卫生和计划生育局 61

在线投诉

来信情况
信件标题 举报
来 信 人 周声华 来信日期 2017-12-13 编号 201712130726303945
来信内容

我叫周声华,饶平县黄冈镇碧岗村人,我举报饶平县黄冈镇国道324线碧岗路段松柏坟一家叫【饶平县杰兴酒业有限公司】老板叫周泽杰2017年11月15日开始违法在后面违规建设,总共2层面积为3500平方米,在建设过程中没有向相关部门办理相关手续,属于违法建设,应该进行查处。
 

办理情况
处理单位 饶平县住房和城乡建设局 答复日期 2018-11-01 处理状态 处理完
回复内容 你好! 此事已调处! 饶平县住房和城乡建设局 2017年12月30日
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *